Перейти к содержимому
Tropico Trilogy

Купить ключ Steam Tropico Trilogy за рубли

Официальное пополнениеГифт-карта
Обновлено:
Хотите сэкономить?Промокоды Tropico Trilogy →

Ключ Steam

2
Edition

Edition

Гифт-карта

моментально

184 ₽
Standard

Standard

Гифт-карта

моментально

194 ₽

Отзывы покупателей

Пока нет отзывов для Tropico Trilogy

Откройте для себя сборник Tropico Trilogy

Если вы мечтаете о том, чтобы стать Эль Президенте и развивать свой собственный тропический остров, то сборник Tropico Trilogy просто создан для вас! Эта уникальная трилогия от Kalypso Media позволит вам погрузиться в удивительный мир градостроительных симуляторов. В комплект входят три легендарные игры: первая часть, Tropico 2: Pirate Cove и Tropico 3. На разных уровнях сложности вы сможете управлять островом, принимайте важные решения, стройте здания и взаимодействуйте с местными жителями.

Каждая игра в сборнике предлагает уникальный опыт. В Tropico вы столкнетесь с первыми испытаниями на пути к власти, а в Tropico 2: Pirate Cove вас ждёт пиратская тематика с захватывающими приключениями. Tropico 3 удивит вас современными трёхмерными графическими технологиями, позволяя глубже погрузиться в атмосферу управления островом.

Почему стоит приобретать Tropico Trilogy в Ashop?

  • У нас вы сможете приобрести Tropico Trilogy по выгодной цене, которая существенно ниже, чем на официальной витрине Steam.
  • Все три части в одном наборе – гораздо более выгодное предложение, чем покупка каждой игры по отдельности.
  • Ключ активации легален и просто активируется через клиента Steam за несколько кликов.
  • Мы сотрудничаем только с надёжными поставщиками, что сводит к минимуму риск столкнуться с неработающим ключом.
  • Следите за нашими акциями и распродажами, чтобы приобрести Tropico Trilogy ещё дешевле!
  • Наша служба поддержки работает круглосуточно через Telegram, готова помочь с активацией ключа и любыми вопросами.

Что включает в себя Tropico Trilogy?

В сборник входят три незабываемых игры этой саги: Tropico, Tropico 2: Pirate Cove и Tropico 3. Их уникальные механики и атмосфера позволят вам по-настоящему ощутить на себе ответственность президента тропического острова.

Как приобрести Tropico Trilogy в Ashop?

  1. Перейдите на сайт Ashop и найдите Tropico Trilogy через поиск по названию.
  2. Убедитесь, что у вас аккаунт Steam, привязанный к глобальному региону.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом и сразу получите ключ в личный кабинет.
  4. С активированным ключом вы сможете приступить к игре в любое время!

Не упустите возможность стать Эль Президенте и управлять своим тропическим раем! Заходите в Ashop и покупайте Tropico Trilogy прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы

Как оплатить ключ Tropico Trilogy в Ashop?
Доступна оплата картой МИР, СБП и криптой (USDT, BTC, ETH). Все способы работают из России.
Где я получу ключ после оплаты?
Ключ появится в вашем личном кабинете на ashop-games.com сразу после подтверждения оплаты.
Что если ключ Tropico Trilogy не активируется?
Напишите в нашу поддержку 24/7 в Telegram — разберём вашу ситуацию индивидуально и решим вопрос.
Можно ли активировать ключ Tropico Trilogy на аккаунте Steam из России?
Да, ключ Tropico Trilogy является глобальным и может быть активирован на аккаунте Steam из России.
Какие именно игры включены в сборник Tropico Trilogy?
В сборник входят три игры: оригинальный Tropico, дополнение Tropico 2: Pirate Cove и Tropico 3.