Перейти к содержимому
The Moment of Silence
The Moment of Silence

Купить ключ Steam The Moment of Silence за рубли

Официальное пополнение · Ключ Steam
Приключенческие игры, ИндиРазработчик: House of TalesИздатель: HandyGamesРелиз: 27 мар. 2015 г.Обновлено:

The Moment of Silence — классический point-and-click квест о Нью-Йорке 2044 года. Вы играете за Питера Райта, рекламщика, работающего над правительственной кампанией «Свобода слова».

Хотите сэкономить?Промокоды The Moment of Silence →

Ключ Steam

1
Standard

Standard

Ключ Steam

обычно ~1 мин, до 6 мин

277 ₽
Оплата: картой, СБП, криптовалюта, карта (Беларусь)

Отзывы покупателей

Пока нет отзывов для The Moment of Silence

// system_requirements

Системные требования

Минимальные

Процессор
800 MHz Intel or AMD
Память
256 MB ОЗУ
Видеокарта
DirectX compliant video card with 64 MB VRAM
DirectX
версии 8.1
Накопитель
4 GB
Звуковая карта
DirectX compatible card
Доп.
Might not work on Windows 10

Рекомендуемые

Процессор
1,4 GHz Intel or AMD
Память
1 GB ОЗУ
Видеокарта
DirectX compliant video card with 128 MB VRAM
DirectX
версии 9.0c
Накопитель
4 GB
Звуковая карта
DirectX compatible card
Доп.
Might not work on Windows 10

Источник: Steam · обновлено 19 октября 2026 г.

The Moment of Silence

Погрузитесь в мир шпионских интриг и захватывающих приключений вместе с The Moment of Silence. Эта классическая приключенческая игра в жанре point-and-click от студии House of Tales переносит вас в Нью-Йорк 2044 года, где власти ведут борьбу за контроль над информацией и свободой слова.

Вы играете за Питера Райта, руководителя рекламного агентства, который неожиданно оказывается в центре тревожных событий. Когда отряд спецназа штурмует квартиру его соседа, вам предстоит раскрыть правду о загадочном исчезновении этого человека. Впереди запутанные сюжетные повороты, коррупция и борьба за справедливость.

В игре вас ждут 75 проработанных локаций, созданных отмеченными наградами CG-художниками, и более 500 интерактивных экранов — это многие часы увлекательного прохождения. Исследуйте реальные и вымышленные места, где каждое ваше решение имеет значение. История строится на диалогах с множественным выбором и классических головоломках, благодаря чему путешествие по этому миру получается по-настоящему запоминающимся.

Кинематографичные сцены с синхронизацией губ и анимацией на основе захвата движения делают общение с персонажами живым и убедительным. Профессиональная озвучка объёмом более 8 часов добавляет глубину и эмоции каждой сцене.

Не упустите возможность сыграть в The Moment of Silence на платформе Ashop. Надёжная и автоматическая выдача Steam-ключа в ваш личный кабинет — то, что нужно для комфортного гейминга.

Часто задаваемые вопросы

Как оплатить ключ The Moment of Silence в Ashop?
Способы оплаты показаны при оформлении заказа.
Где я получу ключ после оплаты?
Ключ появится в вашем личном кабинете на ashop-games.com.
Что делать, если ключ The Moment of Silence не активируется?
Напишите в нашу поддержку 24/7 в Telegram — мы разберём вашу ситуацию индивидуально и решим вопрос.
Какой региональный ключ активируется для The Moment of Silence?
Ключ для The Moment of Silence глобальный, поэтому игру можно активировать без региональных ограничений.
Какой геймплей предлагает The Moment of Silence?
The Moment of Silence — это классическая приключенческая игра с механикой point-and-click: вам предстоит исследовать локации, решать головоломки и участвовать в диалогах с множественным выбором.