Перейти к содержимому
Sniper Ghost Warrior 3
Sniper Ghost Warrior 3

Купить ключ Steam Sniper Ghost Warrior 3 за рубли

Официальное пополнениеГифт-карта
ActionРазработчик: CI GamesРелиз: 2017-04-24Обновлено:

Go behind enemy lines with the ultimate modern military shooter. Play as an American sniper dropped in Georgia, near Russian border. Choose your own path to accomplish your missions across an unforgiving open world.

Хотите сэкономить?Промокоды Sniper Ghost Warrior 3 →

Ключ Steam

4
Multiplayer Map Pack

Multiplayer Map Pack

Гифт-карта

моментально

128 ₽
Season Pass

Season Pass

Гифт-карта

моментально

158 ₽
Standard

Standard

Гифт-карта

моментально

191 ₽
Season Pass Edition

Season Pass Edition

Гифт-карта

моментально

258 ₽

Отзывы покупателей

Пока нет отзывов для Sniper Ghost Warrior 3

// system_requirements

Системные требования

Минимальные

Процессор
i3 3240 3.4 GHz or AMD FX-6350 3.9 GHz
Память
8 GB ОЗУ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 660 2GB or AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX
версии 11
Накопитель
50 GB
Доп.
Online Connection Requirements: 512 KBPS or faster Internet connection

Рекомендуемые

Процессор
AMD FX 8350 Wraith or Intel Core i7 4790 or equivalent
Память
16 GB ОЗУ
Видеокарта
AMD Radeon™ RX 480 4GB or NVIDIA GeForce(R) GTX 1060 3GB
DirectX
версии 11
Накопитель
50 GB
Доп.
Online Connection Requirements: 512 KBPS or faster Internet connection

Источник: Steam · обновлено 25 июля 2026 г.

Погрузитесь в мир Sniper Ghost Warrior 3

Станьте воином в открытом мире! Sniper Ghost Warrior 3 – это насыщенный военный шутер, который перенесет вас в сердце Грузии, рядом с границей России. Ваша задача – выполнить секретные миссии, и здесь вы сможете выбрать любые тактики – от снайперской стрельбы до скрытного уничтожения!

В этом захватывающем приключении вы будете американским снайпером, который получает непростую задачу: остановить угрозу, нависающую над территорией, наполненной конфликтом и нестабильностью. Используйте свое мастерство и стратегии, чтобы достичь целей в открытом мире, где каждый ваш выбор имеет значение.

Используйте всю мощь снайпера: стреляйте с дальнего расстояния, учитывая угол возвышения, ветер и даже свое дыхание. Подберите нужное оружие и боеприпасы, чтобы гарантировать успешное выполнение задания.

Станьте призраком: выслеживайте врагов в тени, используя тактику невидимости и современные технологии, включая беспилотники для разведки. Каждый шаг должен быть продуман, чтобы не быть пойманным!

Будьте бойцом: используйте широкий арсенал современного оружия, от штурмовых винтовок до взрывчатки. Настройте своё снаряжение под индивидуальный стиль игры и подход к каждой миссии.

Sniper Ghost Warrior 3 предлагает вам многогранный геймплей и возможность исследовать невероятно реалистичный мир с динамическими изменениями погоды и времени суток. Каждый момент может стать решающим, а ваша способность адаптироваться к условиям – ключом к победе.

Погружайтесь в историю о братстве и предательстве, разбирайтесь в хитросплетениях гражданской войны и станьте тем, кто сможет остановить хаос.

Ищете доступный способ купить Sniper Ghost Warrior 3? Мы в Ashop предоставляем вам Steam-ключи по лучшим ценам с моментальной доставкой в ваш личный кабинет после оплаты. Не упустите свой шанс!

Часто задаваемые вопросы

Как оплатить ключ Sniper Ghost Warrior 3 в Ashop?
Доступна оплата картой МИР, СБП и криптой (USDT, BTC, ETH). Все способы работают из России.
Где я получу ключ после оплаты?
Ключ появится в вашем личном кабинете на ashop-games.com сразу после подтверждения оплаты.
Что если ключ Sniper Ghost Warrior 3 не активируется?
Напишите в нашу поддержку 24/7 в Telegram — разберём вашу ситуацию индивидуально и решим вопрос.
Какой региональный ключ у Sniper Ghost Warrior 3?
Ключ Sniper Ghost Warrior 3 является глобальным, что позволяет активировать игру в любой стране.
Как происходит активация игры после покупки?
После покупки вы получите Steam-ключ, который можно активировать через ваш аккаунт в Steam для загрузки и игры в Sniper Ghost Warrior 3.