Перейти к содержимому
ShootMania Storm
ShootMania Storm

Купить ключ Steam ShootMania Storm за рубли

Официальное пополнениеГифт-карта
ActionРазработчик: NadeoИздатель: UbisoftРелиз: 2013-04-10Обновлено:

ShootMania the FPS “Powered By Players”ShootMania Storm is revolutionizing the multiplayer FPS by adding a community dimension and unlimited replayability. Developed by the Nadeo studio, renowned for community racing game, TrackMania, ShootMania Storm boasts quick-fire matches and epic battles, where only your talent will distinguish you...

Хотите сэкономить?Промокоды ShootMania Storm →

Ключ Steam

1
Standard

Standard

Гифт-карта

моментально

123 ₽

Отзывы покупателей

Пока нет отзывов для ShootMania Storm

// system_requirements

Системные требования

Минимальные

Процессор
Dual core from Intel or AMD at 2 GHz or better
Память
2 GB RAM
Видеокарта
Video card must be 512 MB or more and should be a DirectX 10 - compatible or DirectX 11 - compatible
Накопитель
5 GB HD space

Источник: Steam · обновлено 30 июля 2026 г.

ShootMania Storm — динамичный мультиплеерный шутер от Nadeo!

Окунитесь в захватывающий мир ShootMania Storm, где каждый матч превращается в проверку реакции и мастерства. Игра создана студией Nadeo, известной своим вниманием к чистому соревновательному геймплею. Здесь нет места рутине — только напряжённые перестрелки и азарт, который держит в тонусе от первой до последней секунды.

Готовьтесь к стремительным сражениям, где именно ваши умения помогут выделиться на арене. Играйте в одиночку или собирайте команду, выбирайте карты из множества режимов и проверяйте свои навыки в деле. Бросайте вызов соперникам, поднимайтесь в рейтингах и зарабатывайте имя в киберспортивных турнирах. Сообщество любителей шутеров уже ждёт вас в сети ManiaPlanet!

Особенности игры


  • Бесконечное разнообразие: множество карт и режимов, которые постоянно пополняются. Создавайте собственные сценарии и проводите матчи, не похожие один на другой.
  • Понятный, но глубокий геймплей: освоить ShootMania легко, а вот отточить мастерство получится не сразу. Удовольствие от каждой схватки гарантировано и новичкам, и ветеранам.
  • Соревновательный дух: почувствуйте настоящую атмосферу состязания на эффектных аренах. Участвуйте в турнирах и доказывайте, что вы сильнее остальных!
  • Чистый мультиплеер без лишнего: сражайтесь со множеством игроков на серверах, подобранных под ваш уровень. Режимы найдутся и для расслабленной игры, и для серьёзных матчей.
  • Создавайте своё: используйте редакторы карт и сценариев, а также инструменты для общения, чтобы делиться идеями с сообществом и создавать собственный игровой опыт.

Не упустите шанс оказаться в центре событий — покупая ShootMania Storm в Ashop, вы мгновенно получите ключ в личный кабинет и сможете начать играть прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы

Как оплатить ключ ShootMania Storm в Ashop?
Доступна оплата картой МИР, через СБП и криптовалютой (USDT, BTC, ETH). Все способы работают из России.
Где я получу ключ после оплаты?
Ключ появится в вашем личном кабинете на ashop-games.com сразу после подтверждения оплаты.
Что делать, если ключ ShootMania Storm не активируется?
Напишите в нашу поддержку 24/7 в Telegram — разберём вашу ситуацию индивидуально и решим вопрос.
Какой регион подходит для активации ключа ShootMania Storm?
Ключ ShootMania Storm глобальный, поэтому активировать его можно из любой точки мира.
Можно ли играть в ShootMania Storm в одиночку или нужна команда?
В ShootMania Storm можно играть и в одиночных матчах, и в командных состязаниях — формат выбираете вы.