Перейти к содержимому
Rising Hell
Rising Hell

Купить ключ Steam Rising Hell за рубли

Официальное пополнение · Ключ Steam
Экшены, ИндиРазработчик: Tahoe GamesИздатель: Toge ProductionsРелиз: 19 мая. 2021 г.Обновлено:

Rising Hell is a vertical platformer rogue-lite filled with adrenaline-pumping action and tons of heavy gothic metal shreds. Climb out from the ever-changing hell while you fight hordes of blood-lusting demons.

Хотите сэкономить?Промокоды Rising Hell →

Ключ Steam

1
Standard

Standard

Ключ Steam

обычно ~1 мин, до 5 мин

538 ₽
Оплата: картой, СБП, криптовалюта, карта (Беларусь)

Отзывы покупателей

Пока нет отзывов для Rising Hell

// system_requirements

Системные требования

Минимальные

Процессор
2 GHz
Память
2 GB ОЗУ
Накопитель
500 MB

Рекомендуемые

Процессор
2 GHz
Память
2 GB ОЗУ
Накопитель
500 MB

Источник: Steam · обновлено 20 октября 2026 г.

Приготовься к настоящему адскому экшену в Rising Hell — динамичном вертикальном rogue-lite платформере от студии Tahoe Games! Здесь, в этой неистовой игре, тебе предстоит сразиться с полчищами жаждущих крови демонов и пробиться наверх из самых глубин ада. Процедурно генерируемые локации дарят приключение, полное неожиданных поворотов и смертельных ловушек, готовых поглотить любого, кто осмелится бросить им вызов.

Погружаясь в атмосферу безумия, ты столкнёшься с устрашающими боссами и, оттачивая свои навыки, будешь собирать сокрушительные комбинации и продуманные тактики, чтобы одолеть их. Чем выше ты поднимаешься, тем сильнее накаляется обстановка, и не забывай — здесь правит режим перманентной смерти. Одно неверное движение, и всё начнётся сначала!

Rising Hell предлагает:

  • Вертикальный rogue-lite: Проходи случайно сгенерированные уровни и не позволяй перманентной смерти сбить тебя с пути. Каждый новый забег — это шанс улучшить свою стратегию!
  • Эпические битвы с боссами: Уничтожай гигантских древних демонов в схватках не на жизнь, а на смерть.
  • Несколько игровых режимов: Выбирай кампанию или режим испытаний и бросай вызов другим игрокам в борьбе за место в таблице лидеров.
  • Разнообразные персонажи: Открывай новых героев, каждый из которых дарит уникальный стиль игры и собственные тактики.

Не упусти возможность заполучить Rising Hell уже сегодня на Ashop! Автоматическая выдача ключа в личный кабинет позволит тебе погрузиться в адские приключения без задержек.

Часто задаваемые вопросы

Как оплатить ключ Rising Hell в Ashop?
Способы оплаты показаны при оформлении заказа.
Где я получу ключ после оплаты?
Ключ появится в вашем личном кабинете на ashop-games.com.
Что делать, если ключ Rising Hell не активируется?
Напишите в нашу поддержку 24/7 в Telegram — разберём вашу ситуацию индивидуально и решим вопрос.
Можно ли активировать ключ Rising Hell в России?
Да, ключ Rising Hell является глобальным и активируется в России без ограничений.
В чём особенности игрового процесса Rising Hell?
В Rising Hell ты исследуешь процедурно генерируемые уровни, сражаешься с мощными боссами и используешь разнообразных персонажей для создания уникальных стратегий.