Перейти к содержимому
Regular Human Basketball
Regular Human Basketball

Купить ключ Steam Regular Human Basketball за рубли

Официальное пополнение · Ключ Steam
Инди, СпортРазработчик: PowerhoofРелиз: 1 авг. 2018 г.Обновлено:

Ready to play some ball? Grab a team, suit up, and climb inside your human! Prep its thrusters, lower the all-terrain wheels, and spin up that flailing magnet-arm. It's time to play Regular Human Basketball!

Хотите сэкономить?Промокоды Regular Human Basketball →

Ключ Steam

1
Standard

Standard

Ключ Steam

обычно ~1 мин, до 5 мин

33 ₽
Оплата: картой, СБП, криптовалюта, карта (Беларусь)

Отзывы покупателей

Пока нет отзывов для Regular Human Basketball

// system_requirements

Системные требования

Минимальные

Процессор
2.8 GHz Dual Core Processor or equivalent
Память
3 GB ОЗУ
Видеокарта
NVIDIA since 2006 (GeForce 8), AMD since 2006 (Radeon HD 2000), Intel since 2012 (HD 4000 / IvyBridge)
DirectX
версии 9.0c
Накопитель
2 GB
Доп.
Broadband internet connection required for online play

Источник: Steam · обновлено 20 октября 2026 г.

Regular Human Basketball — это безбашенный мультиплеер с нарочито абсурдной физикой, где целая команда сообща управляет одной гигантской механической машиной смерти. Вы дёргаете рычаги, жмёте кнопки и пытаетесь забросить мяч, пока вся конструкция кренится, падает и творит полный хаос на площадке.


Соберите друзей и покажите, на что вы способны в этой сумасшедшей спортивной потасовке. Каждый игрок отвечает за свою часть «человека» на механизме, поэтому без слаженной работы и громких команд тут никак. Играйте один на один или собирайтесь в большие команды и сражайтесь за победу!


  • Включайте магнит, чтобы схватить мяч, пока товарищ по команде раскручивает корпус для идеального броска.
  • Цепляйтесь за механизм соперника и глушите его двигатели, пока он пытается вытолкнуть вас за пределы площадки.

Играйте онлайн или на одном экране с друзьями! Подключайте приятелей из Steam, чтобы выяснить, кто сильнее, или бросайте вызов другим командам в сети. Локальный режим поддерживает несколько контроллеров, так что игра отлично заходит на вечеринках. Сможете ли вы поймать общий ритм в решающем броске, когда сразу десять человек жмут кнопки и перекрикивают друг друга?


Хаос, физика и командный угар! Главная фишка Regular Human Basketball — не реалистичный спорт, а уморительные ситуации, рождающиеся из неуклюжего управления роботом. Здесь побеждает не точность, а умение договориться с командой посреди полного беспорядка.


Ведите свою команду к победе вопреки всем законам физики и наслаждайтесь нелепыми падениями и неловкими манёврами. С Regular Human Basketball вас ждёт чистое безумное веселье!


Не упустите шанс стать мастером механического баскетбола. Покупайте ключ для Regular Human Basketball на Ashop и получайте его автоматически после оплаты!

Часто задаваемые вопросы

Как оплатить ключ Regular Human Basketball в Ashop?
Способы оплаты показаны при оформлении заказа.
Где я получу ключ после оплаты?
Ключ появится в вашем личном кабинете на ashop-games.com.
Что делать, если ключ Regular Human Basketball не активируется?
Напишите в нашу поддержку 24/7 в Telegram — разберём вашу ситуацию индивидуально и решим вопрос.
Какой регион у ключа Regular Human Basketball?
Ключ для Regular Human Basketball глобальный, поэтому игру можно активировать в Steam в любом регионе.
Какие возможности есть у мультиплеера в игре?
В Regular Human Basketball можно играть как онлайн, так и на одном экране с друзьями. Поддерживается до 10 игроков, а локальный режим работает с несколькими контроллерами — идеально для весёлой компании.