Перейти к содержимому
Killing Floor
Killing Floor

Купить ключ Steam Killing Floor за рубли

Официальное пополнениеГифт-карта
ЭкшеныРазработчик: Tripwire InteractiveРелиз: 14 мая. 2009 г.Обновлено:

6-player co-op survival horror at its finest! Free updates, free special events and a ridiculous amount of fun!

Хотите сэкономить?Промокоды Killing Floor →

Ключ Steam

1
Standard

Standard

Гифт-карта

моментально

297 ₽

Отзывы покупателей

Пока нет отзывов для Killing Floor

// system_requirements

Системные требования

Минимальные

Процессор
1,2 ГГц или лучше
Память
1 ГБ
Видеокарта
с 64 МБ видеопамяти, совместимая с DX9
Звуковая карта
совместимая с DX 8.1

Рекомендуемые

Процессор
2,4 ГГц или лучше
Память
2 ГБ
Видеокарта
со 128 МБ видеопамяти; совместимая с DX9, с поддержкой Pixel Shader 2.0
Звуковая карта
EAX-совместимая звуковая карта

Источник: Steam · обновлено 29 июля 2026 г.

Окунись в мир Killing Floor!

Killing Floor — это кооперативный хоррор-шутер от первого лица, который проверит вас и вашу команду на прочность. Студия Tripwire Interactive переносит игроков на мрачные улицы Великобритании, охваченной последствиями провального эксперимента биотехнологической корпорации. По городам бродят орды мутантов-зедов, и ваша задача проста по форме, но сложна по сути — выстоять против накатывающих волн противников.


Основные особенности игры

  • Кооперативный режим: объединяйтесь в отряд до шести игроков и вместе отбивайтесь от волн мутантов в формате PvE.
  • Система перков: прокачивайте классы персонажей по мере игры и открывайте новые навыки, чтобы сражаться эффективнее.
  • Десятки достижений: в игре более 170 достижений Steam, которые мотивируют возвращаться снова и снова.
  • ZEDtime: фирменное замедление времени, превращающее ключевые моменты боя в зрелищные кадры в стиле слоу-мо.
  • Разнообразные противники: вас ждут разные типы зедов — от простых мутантов до тяжёлых боссов, к каждому нужен свой подход.
  • Богатый арсенал: множество видов оружия, включая ножи, дробовики, огнемёты и даже бензопилу.
  • Тактический геймплей: используйте сварочный аппарат, чтобы заваривать двери, и медицинские шприцы, чтобы поддерживать команду в строю.
  • Контроль территории: грамотно перекрывайте проходы и выбирайте позиции, решая, когда держать оборону, а когда отступить.
  • Гибкая настройка: подбирайте уровень сложности и количество волн под свой стиль игры.
  • Поддержка Steam Workshop: полноценная интеграция со Steam, моды и пользовательские карты.

Не упустите шанс ощутить напряжение Killing Floor на себе. Покупая ключ у нас на Ashop, вы получаете моментальную доставку Steam-ключа в личный кабинет. Играйте сразу после оплаты!

Часто задаваемые вопросы

Как оплатить ключ Killing Floor в Ashop?
Доступна оплата картой МИР, через СБП и криптовалютой (USDT, BTC, ETH). Все способы работают из России.
Где я получу ключ после оплаты?
Ключ появится в вашем личном кабинете на ashop-games.com сразу после подтверждения оплаты.
Что делать, если ключ Killing Floor не активируется?
Напишите в нашу поддержку 24/7 в Telegram — разберём вашу ситуацию индивидуально и решим вопрос.
Какой регион у ключа Killing Floor и как его активировать?
Ключ имеет глобальный регион и активируется без привязки к стране. Откройте Steam, выберите «Активировать продукт в Steam», введите полученный ключ — и игра добавится в вашу библиотеку.
Какие механики выживания ждут меня в Killing Floor?
В игре есть система перков для прокачки классов, фирменное замедление времени ZEDtime, заваривание дверей сварочным аппаратом и медицинские шприцы для поддержки команды. Всё это позволяет выстраивать тактику и переживать волну за волной.